Драматическая студия «Радуга» школы-лицея имени Абая на районном смотре «Сахнаның сиырлы әлемі» представила постановку «Волшебник Изумрудного города» по книге А. Волкова.

27 апреля 2023 года драматическая студия «Радуга» школы-лицея имени Абая на районном смотре «Сахнаның сиырлы әлемі» представила постановку «Волшебник Изумрудного города» по книге А. Волкова.
Успешн威而鋼
ому выступлению драматической студии способствовали яркие костюмы и декорации, которые стало возможным приготовить, благодаря помощи неравнодушных родителей-предпринимателей. Спектакль получился музыкальным, веселым, поучительным. Мы благодарим руководителя студии Дулида И. А. И, конечно ребят, учащихся 6-8 классов: Лисову Альбина, Джумагалиеву Рануру, Жанасова Расула, Уразалинову Гульназ, Мухтарова Мираса, Баталову Гульнару, Алдабергенова Мадияра, Алейникову Алину, Пивень Викторию, Бегайдаров Айну, Аишеву Аяну, Иксанову Полину, Мухаметкалиеву Аяжан, Идрисова Алана. Творческих успехов вам!